МБОУ " Заинская средняя общеобразовательная школа №4"

Воскресенье, 28.04.2024, 23:55

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Апрель » 19 » страница Ивановой Даши
10:34
страница Ивановой Даши
Эмо группы. Записи
Изначально, эмо-группы выпускали записи небольшими тиражами и распространялись только в узком кругу. Те музыканты, которые действительно придерживались идеологии этой субкультуры, полностью игнорировали коммерческие звукозаписывающих компаний. Вся музыка записывались либо на собственных, либо на частных студиях, диски и билеты на концерты продавались по низкой цене, в связи с чем затраты групп окупались с трудом, что часто вело к распаду.У многих эмо-команд был записан только один альбом. Позже появились группы, для которых материальный мир ценился выше духовного. Музыка стала более плавной, вокал-мелодичным и приятным на слух, а текстам уделялось гораздо больше внимания, чем раньше. При этом увеличивается не только количество эмо-групп, но и растет аудитория их почитателей.

На концертах, участники эмо-групп ведут себя достаточно бурно. Некоторые исполняют песни спиной к зрителям, но когда музыка становится более агрессивной – могут прыгать по сцене, трясти микрофонную стойку и даже плакать. Практикуется манера петь не в микрофон, из-за чего слова, и без того неразборчивые, не слышно вообще.

Из-за повышенного интереса к творчеству эмо-команд, появилось огромное количество групп, считающих себя эмо, чье творчество представляет собой смесь различных музыкальных направлений и стилей, часто не сочетаемых между собой. Это вызвало бурный протест со стороны музыкантов, которые пытаются возродить стиль «эмо» в изначальном его виде.

Российские эмо группы
В отношении российских это-групп часто бытует мнение, что от классического «это-стиля» они позаимствовали только само название. Но, тем не менее, музыка отечественных это-команд поражает своей свежестью и оригинальностью, более сложные тесты повествуют о призрачном счастье и несправедливости мира, а в вокале чередуется резкость и мелодичные напевы. К числу наиболее популярных российских это-команд относятся следующие эмо группы: «Мои любимые игры», «Оригами», «Jini API», «Deadkedы» и другие.

Эмо группы. Творчество
Творческая деятельность российских эмо-групп, в отличии от зарубежных, не освещается средствами российской массовой информации. Связанно это не сколько с недолговечностью команд, сколько с недостаточной раскрученностью и нехваткой финансирования.

Творчество эмо-групп весьма разнообразно и противоречиво, но, не смотря на многочисленные проблемы, материальные трудности и непониманием со стороны сторонников других субкультур, эмо-команды продолжают создаваться и через свою музыку пытаются донести до людей все тонкости своего внутреннего мира, тщательно оберегаемого от негативного влияния окружающих

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 614 | Добавил: Dasha1252 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 German0592  
0
тут на вышеприведенном веб-сайте собран большой выбор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - триколор hd тв ресиверы 9303

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 166

календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Важно

Счетчик